荆国杰
县政协副主席
个人简历
荆国杰,男,1969年12月出生,临猗县猗氏镇兴教坊村人,大学文化,1992年8月参加工作,现任政协办公室主任。
1992年8月至2002年7月,任县对外经济协作办公室干事、副主任;2002年7月至2002年11月,任县招商局副局长;2002年12月至2007年5月,历任县政协办公室副主任、主任;2007年5月至今任县政协副主席。
关闭