其他省低风险区返回临猗是否要做核酸检测

信件编号: 20210114001 来信时间: 2021-01-14
信件类型: 我要咨询 姓名: 贺****
内容: 您好,我是在西安上班的小伙子,我们从西安低风险区返回老家,是否要核酸检测和隔离,健康码和行程码可不可以,如果隔离14天的话,假期都不够隔离期。
问政单位: 卫生健康和体育局,政府办
答复情况:
答复单位:政府办    答复时间:2021-01-14

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

具体情况请咨询卫健局办公室:4022422

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

关闭