南北延长线是哪条路,在哪里

信件编号: 20200911001 来信时间: 2020-09-11
信件类型: 我要咨询 姓名: 胡****
内容: 你好,我看临猗示范小学招生范围规定,在东城路以及南北延长线以西,想问下南北延长线指哪里,属于哪条路?谢谢。
问政单位: 住建局
答复情况:
答复单位:住建局    答复时间:2020-09-15

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    东城路北至峨嵋大道,南至丰喜大道。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

关闭