商品房预(销)售公告能在县政府网查看不?

信件编号: 20200706001 来信时间: 2020-07-06
信件类型: 我要建议 姓名: 马****
内容: https://www.sohu.com/a/405860604_99902081 临猗住建局商品房预售证告示可以在政府网站上面公示出来吗? 搜狐公众号看着一年半年都不更新一次。
问政单位: 住建局
答复情况:
答复单位:住建局    答复时间:2020-07-13

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    商品房预售,现由行政审批局办理发证,予以公示

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

关闭