县城供水是哪个单位负责

信件编号: 20200527001 来信时间: 2020-05-27
信件类型: 我要咨询 姓名: 董****
内容: 县城供水是哪个单位负责,联系方式是什么?
问政单位: 政府办
答复情况:
答复单位:政府办    答复时间:2020-05-27

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

临猗县城自来水属于住建局管理,联系电话:4023413.

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

关闭