关于结婚证丢失

信件编号: 20200224001 来信时间: 2020-02-24
信件类型: 我要咨询 姓名: 单****
内容: 结婚证丢失可以补办吗?
问政单位: 民政局
答复情况:
答复单位:政府办    答复时间:2020-02-28

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

可以补办,您可以拨打4035579电话咨询详细的补办方式。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

关闭