水费收费标准

信件编号: 20191224001 来信时间: 2019-12-24
信件类型: 我要咨询 姓名: 李****
内容: 临猗县城自来水收费标准怎么规定的
问政单位: 发改局,政府办,水务局
答复情况:
答复单位:水务局    答复时间:2019-12-29

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

临猗县城自来水属住建局管理。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

关闭