院基证查询

信件编号: 20181208001 来信时间: 2018-12-08
信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
内容: 临猗县楚侯乡北杨姚村五组张有和张有智的院基证都有吗?希望贵单位给查询一下,谢谢。
问政单位: 国土局
答复情况:
答复单位:国土局    答复时间:2018-12-11

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    感谢您对我们工作的理解和支持。

    关于贵查询的信息由于不确定是否本人查询,请本人携带身份证明来局档案室查阅。具体地址:临猗县府东街2093号,临猗县国土资源局六楼604档案室。

    谢谢!

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

关闭